Владислав Ященко

на какие пособия можно рассчитывать беременным, стоящим на учете в цзн и как получить или лучше снять с учета?

Timur Chik

ЦЗ пособия беременным не платит. пособие по безработице будут платить до 30 недель беременности, а потом эта выплата прекратится. пособие по беременности и родам неработающей не положено. единовременное пособие на рождение ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет выплачивать отдел соцзащиты по месту жительства.