Екатерина

Как побыстрее разносить новые кожаные сапоги с 38-го до 39-го размера?

Артур Ооо

купить спрей- растяжку

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Купить растяжку для обуви. Свои сапоги я разносила за три раза используя эту штуку.

Светлана Янькова

В ширину разносить можно, а в длину врядли.

Ульяна Ульяна

Неужели такое возможно? ? А до 42 можно?

Денис Шкватов

В ремонте обуви такую услугу предоставляют. Не так уж и дорого, обратитесь. А если сами... Походите в мокрую погоду в них по лужам пару дней. Я так свои кроссовки разнашивала.

Антон

одевайте на толстые носки и носите дома

Анатолий Тарасенков

Налейте в полиэтиленовые пакеты воды, вложите в туфли и поставьте туфли в морозилку. Образовавшийся лед слегка растянет обувь

Светлана Целяпина

Поможет водка. Самая обычная. Смачиваете водкой место на кожаной обуви, которую хотите разносить и ходите. НО!! ! Будьте осторожны! После разноски и сушки обуви примерьте ее и решите, стоит ли ее еще разнашивать. Для растяжки в длинну такой способ не подходит.