Михаил Коршунов

Посоветуйте ровнитель для пола - аналог ветонит 3000, надо эконом вариант

Оксана Мерзликина

Старатели попробуйте, юнис - самый эконом!

Серёга _____________

Здравствуйте!

Вам подойдет Наливной пол "Быстротвердеющий".

Наливной пол "Быстротвердеющий" на гипсовом вяжущем. Гипс используется высококачественный Г16. К преимуществам данного наливного пола можно отнести высокую степень растекаемости, низкий расход 16 кг на 1 м. кв., широкий диапазон наносимого слоя от 5 до 100 мм. Также применяется в системе «Теплый пол».

Особенности:
прочность на сжатие до 15 МПа;
расход смеси 16кг на кв. м;
возможность хождения через 4 часа;
система «теплый пол»;
слой нанесения до 100 мм.

А для подготовки поверхности к работе, мы вам советуем использовать Грунтовку «Универсальная».

Грунтовка "Универсальная" предназначена для грунтования стен и потолков, внутри и снаружи помещения с нормальной и повышенной влажностью. В состав данной грунтовки входят : акриловый латекс (10 % по сухому остатку), антисептик, пеногаситель, проникающая добавка. Единственным условием получения хорошего результата должно быть то, что остатки извести должны быть прочно закреплены на основании.

Особенности:
для наружных и внутренних работ;
для сильно впитывающих оснований;
для усиления адгезии.

С уважением, компания "Старатели".