Анна Хлебородова

кто такие винкс. моя сестра постояно бормочит про них

Ел
Елена

Это её хахали.

Александр Лазарев

Куклы, уродские такие.

Sharif Akilov

Winks - анимационный (возможно аниме) мультик про школу волшебства для девочек-чародеек. Очень популярный у детей. Клуб Винкс - если не ошибаюсь, кампания главных героинь (их около 10).

Светлана Грозненская

мультсериал есть такой

Мария Святова

винкс девушки из школы волшебниц и даже мультик про них есть клуб винкс

Натали

это мультик, есть такие куклы журналы книги, они феи. в их команде 6 девушек Муза фея музыки Стела фея луны и солнца Флора фея природы лейла фея морфикса текна фея технологии и блум она главная героиня фея огня. и эщо они боряться с ведьмами трикс и учатся в школе алфея

Ника Курганова

Винкс-это мультфильм о феях. Особенно популярен среди девочек. Раньше я его смотрела. но теперь понимаю, это глупый мультик, ничего полезного!

Слава Вмф!!!

Мультфильм девочки обожают. Это мульт где группа этих девочек волшебниц называют себя винкс. Но мультфильм не полезен. Моя сестра смотрит ей 5 лет. Но советую смотреть советские мультики мне 9 лет я смотрю простоквашино гадкий утунок и так далее. Мультики советские чем сейчас.