Елена

Дайте совет пожалуйста...?

Меня зовут Ирина. Начинающий дизайнер я. У нас в марте экспозиция в универе. Моя часть работы - Лингерие мода 80ые+ 90е (то есть нижнее белье - лифы) .
Все уже почти готово. Но мне не хватает 2-3 модели для экспозиции. Я уже по многим родственникам пробежалась. Но все равно еще надо 2 штуки. В магазинах таких практически нет. Да и дорого как то, если найти даже.
У матери моей подруги я помню был по фасону то, что надо. 1 в 1. Просто раньше (еще в школе училась.. где то в 2001) бывала дома у подруги часто. Ночевали друг у друга. Видела на ее маме бюстики разные пару раз, видела на сушилке их (в том числе и этот 1 в 1) . Чуть позже в 2003 летом где то и на дачу стали вместе ездить к ним, и я увидела этот лиф на ее маме в огороде, когда она работала. Играли в прятки на даче - видела часто лиф на антрисолях с другими вещами. После этого дома уже у них его не видела.
Я за ним осознанно не следила. Просто когдла еще бюстики не носила - было интересно - что это такое итд итп.
То есть в 2003 летом она его на дачу увезла.
Сейчас у меня диплом горит. Нужен этот бюстик. .
Я стесняюсь просить об этом у подруги и ее мамы.

Вообще летом этого года уже как 10 лет будет как его на дачу увезли. Как думаете есть ли шанс, что он еще там??? ?
СПАСИБО)

Принцесса Ночь

Не проще у вашей подруге спросить?!