Нур Алмаматов

Господи!!!! Что такое твориться!!!!

Знакомая бьет своего 5-месячного сына. ужас! такая жестокость. я была сведетелем этой сцены! еле вырвала малыша из ее рук. меня до сих пор всю тресет.... не могу. как быть?? ? сидеть молча или что помогите

Ольга Левчук

да что тут сделаешь, только я почему-то уверена, что лет через 15 этот сын так же будет лупить свою мать. Как говориться, что посеешь....

Светлана Богачёва

Обратитесь в органы соц. опеки.

На
Настя

Не здесь вопрошаешь! Так спрашивают в церкви.. . Здесь бы поконкретнее вопросик задать..

Влад

трусы на тебе загорелись что ли....

Владимир Зинченко

Ну чтооо там ешо случилось? Чадо насрало тебе на одежду? или коленку само себе разбило?)) Не боись, Господь всегда с вами!)) Смотри как бы и тебе бошку не свернули! Забрала-хорошо... мать успокоится, потом отдашь.... она бухая?) Скажу тебе одно.... ты беду себе наживёшь, борясь за правду, за честь, за добро!!!! Но я тебя поддерживаю! Оставь чадо пока у себя.... верни позже.... поговори!)) ментам ток не стучи, опеке так же.... поговори с ней!!!) Я для всех грю, тролль ты или нет, мне пох!))

Юлия Тарасова

Чё-то н е верю я.

Алёна

Да уж! это ужасно, но в приюте малышу не лучше будет. Поговори с родными этой женщины