Оксана Кузина

на кого можна поставить?? Порту-Рио Аве, Барса-Реал, Штутгарт-Бохум, Челси-Миддлсбро, Честер-Гейнсбро, Бари-Верона,

Порту-Рио Аве, Барса-Реал, Штутгарт-Бохум, Челси-Миддлсбро, Честер-Гейнсбро, Бари-Верона, Платаниас-Астрас, Вероя-Пантракикос, Гианнина-Олимпиакос, Єволле-ПСВ.

Светлана Воронина

На Челси и на Порту, а также на ничью Барса-Реал и Бари-Верона.

Питон Питон

На победу Порту

Марина Рябова

на Олимпиакос ставь

Марина Давыдова

Порту, Барса, Челси, Бари, Олимпиакос