Ксюша Суперская

Кто выиграет в чр анжи или ЦСКА

Злой Смайл

Анжи! У них денег больше и игроки по классу выше

Ольга Сучкова

Никто из них. Победит Зенит!!!

ОК
Оксана Карцева

Почему вы забывайте про остальные клубы борьба за чемпионский титул идёт вплоть до "Рубина" вот эти команды и будут решать судьбу турнира

Павел ____________

никто из них спартак

Ал
Александр

ЦСКА без вопросов

Екатерина

Силы равны

Юлия Дмитриева

Анжи однозначно.... Цска будет третьим....

Олег Артёмов

Зенит обойдет всех!

Александр Лебедев

Хотелось конечно чтобы Локо, но если судить обьективно скорее всего им станет Цска.

Irina Gavrilova

однозначно цска, анжи? это скорее всего калиф на час. у армейцев сбалансированный состав, есть взаимопонимание, у анжи этого нет. анжи как мне кажется, зависит от это, о, да и опыта у них маловато!

Алёна Кузнецова

Анжи-чемпион России