Nadyusha Belaya

я качаюсь, а сосед как не увидит меня говрит: какой то ты худой.. . Так настроение падает малек...)

Ал
Александр

посылай таких людей на уйх и не обращай внимание

Наташа Кириллова

дайте по роже соседу, пусть поймет, что вы начали качаться, и так каждый день

Aizada Darieva

Ну и что? Худой--не значит хилый и дохлый

Степан

ну скажи ему что ты не худой, а жилистый. и предложи в амрестлинг побороться например.

Александр Фатюхин

Поиграй при встрече перед ними своими мускулами....

Наталья Джепко

я сам такой, и когда я слышу такое в свой адрес предлогаю померятся силами, во всех случаях обидчики проигрывали и обещали не судить людей по внешнему виду

Ирина Дроздова

Если в зеркале результат тренировок есть, то он просто завидует

Степан

А мне сосед каждый раз при встрече говорит какая я жирная! Так и распирает от гордости! ))

Виктория Хомякова

Года три и больше потрать на это дело и жри побольше, ситуация смениться))

Галеев Айдар

короче говоришь ему "за собой следи хер обдроченый". а если он старше тебя то скажи что качаться начал, и попроси чтобы тебя худым не называл и только

Катя Катерина

в рожу дай ему разок потом заткентся

An
Anton

Он шутит и мотивирует что нужно дальше качатьсяXD)

Александра Распертова

Кто ж виноват, что по тебе не видно, что ты качаешься? Если считаешь себя качком, то, будь добр, выгляди соответствующие. А если ты выглядишь как скелет, то лучше никому не говори, что ты качаешься, не позорь идею.