Дмитрий

Подскажите, что можно испечь? (есть молоко, яйца, мука, сметана)

Роман Селивёрстов

вам надо на сайт оголодали. ру.
там вводите ингредиенты, и вам выдают кучу рецептов)

Алексей Брусов

Блинчики или бисквит.

Инна

Блины.

Mod-108 Mod-108

можете блины приготовить или сметанный кекс: 2 стакана муки, 1.5 стакана сахара, 100 гр сливочного масла, 1\2 стакана сметаны, 2 яйца, ванилин и немножко соли
1. Смешиваем соль, сахар, ванилин и муку.
2. Добавляем яйца и масло и растираем все.
3. Добавляем сметану и замешиваем тесто.
4. Обильно смазываем форму маслом так, что бы она прям белой была и выкладываем тесто.
5. В разогретой до 200-220 градусов духовке печем 30-40 минут, готовность определяем зубочисткой.
Приятного аппетита!