Анастасия Холина

Баг после официального обновления ОС Samsung Galaxy S 2 до версии 4.1.2

После обновления, при попытке включить видео либо зайти в раздел видео на телефоне, телефон виснет без признаков жизни, лишь манипуляции с изъятием батареи помогают привести его в чувства. Может кто-нибудь сталкивался с похожей ситуаций и поможет ее решить?

Наталья Решетова

Перепрошей его через Odin.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324