Маньяк Фишер

Магазина каких товаров не хватает в интернете? Что бы вы хотели приобрести по выгодной цене и с доставкой?

Сейчас очень популярны интернет-магазины. Они есть в каждом городе, но не всегда можно найти то, что нужно (особенно в г. Казань).

Амано Эрис Велиалитовна

Как раз наоборот, найти можно всё, что угодно.. . а вот выгодную цену найти нигде нельзя

Александр

Если по выгодной цене - то продовольствие.