Даша Елманова

Почему добро всегда наказуемо, для добротворца? А ведь всё равно добро делать надо! Зачем такой парадоксина?

Виктория Зотова

наверное потому что зло сейчас на коне. А добро пешком . Временно)

Макс

К сожалению согласно Библии мир сегодня находится во власти Дьявола. "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле" 1 Иоанна 5:19 "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый дьяволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.... Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! Потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. " Откровение 12:9,12.Поэтому и добро сегодня не приветствуется.

Рыжая Ирония

Лучше на конкретных примерах.
Все остальное голословно или маскировка недобра....:)

Ирина Мышак

«Не переставайте любить своих врагов и молиться за преследующих вас, чтобы вам оказаться сыновьями Отца вашего, который на небесах, ибо он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:43—45).