Кн
Кнопочка

Помогите пожалуйста! Мне для создания видео нужен кадр, где много людей просто идут по улице.

Но я никак не могу найти подходящий кадр.

Эльмира Никулина

Камеру в руки и на улицу. Куча бездельников бродят.

Алексей

Сделай его сама) Заодно и с точки зрения копирайтов всё будет законно)

Mister Pak

Ищи флешмобщиков у себя в городе. Они любую херь по заказу сделают, ради прикола

Сергей Мячиков

зайди на вимео
и там в категориях покопайся
люди.. . города... .
возможно, найдешь

На
Настя

демонстации пролетарии всех стран соеденяйтесь там много народа