Максим Новицкий

Помогите, не могу сохранить видео в cinema 4d, какая то непонятная проблема вообще!

Первый раз когда делал текст в синема 4д, мне как то удалось его зарендерить и получить 1920 1080 файл avi формата, всё нормально.
Теперь создал титры тоже но у них длительность уже 33 секунды а не 4. Хотя я не знаю это важно или нет. Дело в том что я все настройки такие же оставил как в первый раз рендерил,
всё правильно, но когда выбираю кодек все дела нажимаю рендер, сначала прога мол считывает изображение, а потом якобы процесс начинает идти и "зависает" на 1% примерно.
И ни туда ни сюда. Я думал это дело в кодеке, но перекачал их хренова гора просто, не помогает. Из за чего это я не могу понять? Как мне сохранить видео то?

Дмитрий Фишер

Вы вообще ответы на свои же вопросы читаете?
Судя по всему - нет...