Маргарита Коломийцева

могу ли я сделать договор дорения на авто на мать пока жена не подола на развод или как поскажите пожалуйст

деньги получил в наследство от оца погибшего но эти деньги не ккак не фигурируют просто отдали и все и я на них купил машину что делать не охота апарат терять

Николай Спичак

Сделать можно, но жена сможет оспорить такой договор ...лучше продать и после развода купить новый "аппарат" ...

Лю
Люлька

И продажа, и дарение будет оспорено в суде. Половину денег придется отдать.

Виталий Галаганов

Можете. Но это не имеет смысла - имущество, купленное в браке, будет делиться поровну. То есть половину стоимости машины придется отдать БЖ