Сергей Кузнецов

где находится номер кузова в багажном отделении на ваз 2107

в багажном отделении на соединителе арки левого заднего колеса его нет как тут

Александр Лобастов

Табличка паспортных данных автомобиля лада ваз 2107: 1 — номер для запасных частей; 2 — завод-изготовитель; 3 — знак соответствия и номер одобрения типа транспортного средства; 4 — идентификационный номер; 5 — модель двигателя; 6 — допустимая нагрузка на переднюю ось; 7 — допустимая нагрузка на заднюю ось; 8 — вариант исполнения и комплектация; 9 — разрешенная максимальная масса автомобиля; 10 — разрешенная максимальная масса с прицепом

Ольга Юрова

Его сроду там небывало!

Алексей Мартыненко

дублирующая маркировка началась с 1999 года

Елена Хлякина

Смотри сайт Автоплюс. ком