Ангелина Дружинина

ООО, планирую открыть магазин, система налогообложения - упрощенка (доходы- расходы) . Нужна ли касса?

у меня ООО, система налогообложения упрощенка (доходы-расходы) , планирую открыть магазин бытовой химии. Нужен ли кассовый аппарат? Обязательно ли он должен быть и какова процедура регистрации ККА в налоговых органах??!

Veronika Gagarina

Обязательно касса, если не будешь каждого покупателя в банк посылать, что бы он на счёт тебе деньги клал.
Счас кассу не надо ставить на учёт в налоговой. Недавно отменили.