Ан
Анаст

получил такое письмо

Я адвокат Исаак mawuvivi адвокатов и адвокат по закону, Республики Того. Я личным адвокатом до конца Engr J.Antsibor,фонд ценил это $ 24,1 миллиона долларов, который все еще в банке, мне нужна ваша помощь, так что мы можем положить претендовать на деньги, так что деньги могут быть переданы на ваш банковский счет, чтобы конфисковать фонда.
Я с вами, потому что вы и моего покойного клиента долю той же фамилией, так что если вы заинтересованы, чтобы помочь мне, то вернуться ко мне через моего частного электронной почты isaacmawuvivichamberstm@hotmail.com

Ваше полное имя ...
Ваш возраст ...
Ваше Семейное статуи ...
Ваши телефонные номера ...
Занятия ...
Ваш адрес электронной почты ...
С наилучшими пожеланиями.

Адвокат Исаак Mawuvivi.
NB Пожалуйста, ответьте isaacmawuvivichamberstm@hotmail.com
+22899266499

Егор

Отправь его в спам, у мня их штук двадцать таких и миллионов там в них 50 лежит

Николай

Лахатрооон!)) ) Только старый, как задница английской королевы! Мне такие письма одно время по три раза на дню приходили!

Zzz

Это однозначно лохотрон.

Роман

скорее всего, это лохотрон

Den

Иссак потом попросит денег за перевод 24 лямов в банк, около 30 - 60 тысяч рублей, и вышлет реквизиты, и предложит подождать пару недель, ну а дальше Остап Бэндер!!!!

Ки
Киряхинсон

Открой в банке карту и попроси его на нее тебе денег накидать. Он сразу отстанет. Одна мне писала, что у нее на счетах 5млн. долларов, что она хочет мне их перевести, а я чтобы потом ей их вернул, а половину себе оставил. Но при этом я должен заплатить их банку какие-то проценты за перевод денег. А я ей сказал, что мол пусть банк высчитает эти проценты с 5млн. и мне отправит, а мы с тобой их распилим по совести и справедливости. Больше она мне ни чего не писала.