Татьяна Могилевцева

Сколько можно заработать на "лохотроне" или кофейном автомате ? (в месяц) и сколько стоят эти автоматы?

Галина Мухамметова

Автомат по выдаче кофе стоит от 100 тысяч рублей, один он вам нифига не принесет а будет отрабатывать по нулям, должно быть минимум 5 штук чтоб что то зарабатывать. В инете много инфы, поищите, почитайте, но это уже не тот бизнес на котором можно срубить денег.