Евгений Дульнев

Что означает если нет отметки вручено адресату? заказное письмо

Письпо пришло в пункт назначения и есть отметка "покинуло сортировочный центр" но нет отметки "доставлено адресату"
Овета от адресата нет. Куда делось моё письмо?

Алла Вермишян

ВЫ бы дали трек номер, а то не совсем понятно. Либо не пришло еще на почту, либо уж обратно идет к вам. Когда отправляли? Посте отметки покинуло сортировочный центр должна быть отметка "прибыло в место вручения" - это будет означать, что письмо пришло в то почтовое отделение, которое должно доставить письмо до адресата.