Анастасия Долгова

Как из города Зимы попасть в посёлок Бохан! Какой самый короткий и дешёвый путь???

Алексей Пономарев

Ну наверно такой:

1) пригородным поездом "Зима-Черемхово"
7:21 - 9:43, 77 руб

2) из Черемхово в Свирск автобусы каждый час.
20 км. Ну, допустим, рублей 40.

3) из Свирска в сезон ходит паром на Каменку, а зимой топают или едут по льду.
Если упадешь на хвост каким-то рыбакам или другому авто, могут подвезти до Каменки или хотя бы на какую-то часть пути подбросить. А если не получится, придется до Каменки топать через водную гладь час, а то и больше.

4) из Каменки (а это уже Боханский район) ходит автобус в Бохан, но расписание поищи сам. Если автобусом не получится, то оттуда до Бохана вообщем-то можно и попутку застопить, там ехать-то километров 30-35. Каменка - село немаленькое, под тысячу жителей да плюс рыбаки приезжие, так что в утренне-дневное время наверняка что-то словишь.
Оплата проезда - по договоренности (допустим, 100-150 руб) , а не исключено, и вообще бесплатно доедешь.

ПС. Сам по такому маршруту не ездил, это чисто теоретические размышления))

И.
Иляна!!! ............

ввести в поиске на ржд. ру