Алексей Леонов

Если номер телефона +7 707 666 66 66(Казахстан) , то как на него позвонить с Московского домашнего или Мобильного?

Если номер телефона +7 707 666 66 66 (Казахстан) , то как на него позвонить с Московского домашнего или Мобильного телефона?

оч надо! ! спасибо!!!

все не надо! узнал 🙂

Андрей Гитерман

С мобильного так и надо набирать – это международный формат, – а с домашнего следует заменить плюс на 8~10.

Только номер какой-то странный – возможно, недействительный. Настораживает обилие одинаковых цифр.

Судя по коду, оператор Tele2.
Отправка sms с сайта: http://www.astana.tele2.kz/ru/private_clients/authenticate.aspx

Андрей Жмырев

Ты чего гонишь, +7- префикс России.

Александр Вяткин

Так и звонить. Ничего сложного

Игорь Неупокой

Так же как и в Россию по коду