Лисёнок

где можно получить подробную консультацию по поводу регистрации иностранцев (снг) в казахстане?

Светлана Уткина

Въезжающие на территорию Республики Казахстан граждане всех стран СНГ в течение 5 календарных дней должны зарегистрироваться в подразделениях миграционной полиции органов внутренних дел по месту своего временного пребывания.

Подробнее :