Василиса Данилина

Нужна помощь проверочные слова к словам окрестный опасный областной честный частный чудесный вкусный горестный ненастный

Проверяем т

Альбина Мухаметшина

крест, опасен, область, честь, часть (?), чудеса, вкусить, горесть, ненастье

Дмитрий Ч

Крестится, опасен, область, честь, холод, чудесненький, укус, гореть, настя: Я главный мозг это всё правильно вы можете это писать всё правильно ставте класс плиз!!!!

Настюшка

крест, опасен, область, честь, часть, частенько,
чудеса, вкусить, горесть, ненастье