Серик Карашев

Вы делали шашлык в кастрюле драй кукер?

Александр Духнов

Нет. Шашлык готовлю исключительно на мангале. Начиная с мая месяца!
В противном случае - это не шашлык! )

Мария Фёдорова

Нет. Приемлю только классический вариант приготовления шашлыка - мангал. Все остальное - чепуха и жалкие подобия.

Роман Руднев

Хоть драй, хоть не драй. Шашлык готовится на открытом огне.

Регион

Шашлык из индюшатины
Вкуснейший шашлык из индюшатины идеально подходит для легкого обеда.
Шаг 1
Размять в ступке семена фенхеля. Смешайте их с фаршем индейки, добавьте специи, соль и перец. Очистите лимон от цедры и разрежьте на 8 частей.
Шаг 2
Из фарша сформируйте мясные диски диаметром около 2 см. Подготовить шампуры: оденьте кусочек хлеба, лавровый лист, мясо, лимон, мясо, авровый лист и снова хлеб.
Шаг 3
Взбрызните шашлык оливковым маслом, особенно хлеб.
Сложите шашлык в жароварку Delimano Драй Кукер и запекайте около 8 минут.
Подавать с листьями салата, ломтиком лимона и оливковым маслом.
Лучший результат: Ceramic Драй Кукер
Ингредиенты:
1 чайная ложка поджаренных семян фенхеля
1 зубчик чеснока
400 г фарша индейки
2 чайные ложки нарезанного свежего орегано, майоран и тимьян
1 большой лимон
соль и свежемолотый перец
2 толстых ломтика белого хлеба без корки, нарезать кубиками около 2 см
8 лавровых листов
оливковое масло
400 г листьев салата
очень вкусно....

Елена Тимошина

Шашлык - мясо на вертеле, приготовленное на углях. Как это возможно в драй кукер...

Серёга Терехов

куринные ноги - разломать на две части
посолить хорошенько поперчить выложить
на тарелку в микроволновку обсыпать
луком и укропом.. . готовить двадцать пять
минут.. . если необходимо после использовать
жидкий дым для придания запаха копчения...