Игорь Ковешников

Где в России занимаются одомашниванием лосей?

Яна Гатауллина

В нашей стране проблемой одомашнивания лося занимаются во многих заповедниках: в Печоро-Илычском, Бузулукском Бору, Серпуховском.. .

Костромская лосеферма - не первая и не единственная в России, но сейчас она является единственным в России стабильным производителем целебного лосиного молока, реально используемого для лечения людей.. .

Алексей

оденичные случаи восновном охотники эт не то животное чтоб дома держать

Наталья Дацюк

На этом сайте )

Андрей Редкозубов

Они в принципе не одомашниваются