samirmamedov80

я меня нет друзей и нет девушки потому что я социопат. таких как я много?

Дарья

Хватает. Иди работать! Радости от тебя никакой, так хоть польза будет хоть какая-то!

Яш
Яшка

И не сосчитать, каждый второй социопат и психопат

Александер П

А в чем проявляется ваша социопатия?

Храпская Юлия

к сожалению, безграмотность и деградация стремительно растут в нашей стране: -)так что таких как ты много

Светлана Роц

социопат и Анджей Сапковский, когда так же начнёте понимать окружающих и мир вокруг, то да. вы - социопат, а если нет, то просто бука и бирюк)

Ul
Ulya

Много. Не переживай

Анюта

Я таким в детстве был... сейчас во взрослой жизни я просто использую людей в своих целях.

Ильнара Насырова

А по русски? Ну для простых людей, я таких слов не знаю.

Olga Sukharenko

как минимум один социопат в турме, за расстрел в ригле. общество оно такое - или ты его принимаешь или оно тебя изолирует за неадекват

Галина Фокина

ты, Юра, термины не путаешь? В чем заключается твоя социопатия?

Виталий И Эльвира Кравчун

Все больше и больше таких. Смотри, встретишь единомышленников скоро. Я чуть тоже в эти списки не попал, мне просто крупно повезло!!!