Ainura

у меня не получается познакомиться с обычной девушкой. я западаю на потасканных шлюх. это нормально?

Лена Горохова

Большинство начинает с таких

Тимофей Мешков

Ну так работай над собой. Посуди логически - нужны ли тебе отношения со шлюхой, или все же с порядочной и воспитанной девушкой? Если тебе нужна хорошая девушка, то поставь себе планку, ниже которой ты не спускаешься.

Александра Заренкова

Нормально так и общайся с ним им же тоже надо строить с кем то отношения

Елена Беляева

а как ты определяешь что она потасканая шлюха? она тебе это в лицо чтоли заявляет?

Арина Сизова

Подобное притягивает подобное)))))

Димка

Иногда с первого взгляда трудно определить девушку. Вероятность нарваться на то, что пишешь 50 на 50

Мария

это шлюхи на тебя западают, потому что 95% всех мужчин им нравятся. Привлекай на себя внимание нормальных телочек, смени прическу, стиль в одежде и т. п

Анна Галайда

Шлюха - друг человека, она тоже хочет быть счастлива.

Марина Смирнова

Хорошая, приличная девушка может в сто раз быть хуже, чем продажная девка! Ты разобъешься в пух и прах, а тебе скажит - мы просто друзья! Понизит твою самооценку, а может и ещё чего хуже! Так что продажные, это самые честные! Цени их, если они рядом!