БМ
Борис Молчанов

Вы бы написали парню/девушке, если расстались???? Помогите

Вот как пару дней рассталась с парнем, мы и раньше расходились, но писали друг другу и опять были вместе. Но это мой человек и я хочу быть с ним. Написать или подождать немного?

Колян
Колян

Я своей написал, через 20 дней.

Ол
Олег

Если это ваш человек как вы поняли вы бы тут не стали спрашивать а нашли бы ответ в своем сердце. Любовь не знает не тени ни грамма сомнений, а раз вы сомневаетесь то не уверенны или в себе или в нем, да и еще вопрос раз так часто ругаетесь то может просто не понимаете друг друга. Не знаю а чего ждать, пока рак на горе не свиснет. Бегите к нему пока еще не слишком поздно. Вы будете меньше ругаться если будите понимать друг друга с полу слова, а для этого нужно друг друга уважать и общение, побольше говорите друг с другом планируйте какие то дела планы. Удачи Вам!

KM
Konstantin Malichenko

Если был твой то почему же так часто расходились... Ох знаю я такое сама ушла от парня и мы тоже расходились как на работе (смена 2 месяца через месяц) и так в течении года... Ушла, пусть тяжело но и это не нормально!

РЖ
Руслан Жаров

Не писала ни разу, если он инициатор разрыва не жди, не вернется....

Ксюша Архипова
Ксюша Архипова

Старый друг - лучше новых двух.

ВП
Владимир Парфенов

А зачем, поезд уже ушёл.

Душа Мега
Душа Мега

у меня то же самое, только 3 дня молчим, вся в комке, но терплю, рука к телефону тянется, это он психанул, не я же, психологи советуют спокойно реагировать на молчание до 2 месяцев и не бегать за мужчиной, пусть он бегает и уговаривает, пусть почувствует, что даёте выбор, уйти, настрадается-в следующий раз побоится так тянуть, я много раз не следовала этим советам, приучила, что первая звоню, пишу, вот он и тянет, не приучайте.

Юл
Юлия

просто быть с тем к кому тянет! беги кнему

СС
Санек Соколов

Пиши конечно.

Похожие вопросы
как расстаться с парнем?
Как хорошо расстаться с парнем?;)
как расстаться с парнем??
Помогите советом. Как расстаться с парнем?
хочу расстаться с парнем. Что написать в смс. Я понимаю что лучше все сказать.. но не хватает сил. помогите!
рассталась с парнем...
рассталась с парнем.
Помогите!! Расстался с девушкой!!!
Расстались с парнем.
как расстаться с парнем на расстоянии? ? Что написать чтобы очень его задеть?