Анна Горшкова

Дамы, почему на вопрос "Можно ли Вам впендюрить (сексасом заняться) Вы всегда недотрог корчите, а вопросы такие как....

....Мужики, а вам что, слабо сказать внятно - Маша, я тебя люблю, ну без выкрутасов?))) ) ...Где тупая женская логика?

Елена Орлова

О душе надо думать, о душе.

Александр Джамалов

спи с тем кого понимаешь... короче благословляю))

Инга Данилова

тупой как раз и нету))))))))))))) )
а впендюрить.. . ну ток Маши на такое и способны))))

Сергей Шеметов

А ты кто такой для этой девушки? Баран, среди стада овец если только. Иди, только будь готов по рогам погучить копытами. 🙂