Анна Колосова

Товарищи, помогите найти книгу. читал пару лет назад, не помню не названия ни автора.

сюжет такой: советская литература. дело происходит в колхозе. парень - водител грузовика, полюбил девушку. Девушке он тоже очень нравится. Они любят друг друга, но между ними стоит секта, в которой состоит девушка и ее семья (имен не помню) . Парень хочет освободить девушку, рассуждая, как же они смогли так затуманить разум его невесты. Девушка, же, наоборот надеется что парень вступит в их братсво и тогда они смогут быть счастливы вместе. История трогическая. В конце девушка сидит на берегу водоема и плачет, поже тонет.
Подскажите название. Может кто знает этот рассказ. Хочется сногоего найти и почитать. Спасибо.

Книжка не очень большия. Несколько рассказов антирелигиозной направленности. Вернемся к сюжету.
Пастор говорит девушке: мы нашли тебе подходящего жениха. Он из нашего общества. С ним вы будете счастливы. Знакомит их. Но девушке он совсем не нравится ни внешне ни характером

работает он в городе, если не ошибаюсь в театре на гордеробе, принимает польто у поситителей. Хвалится что работа не тяжелая и чаевые переподают.

Дмитрий

ну а сюжет какой???

Ол
Оля

Орфографический словарь )))

Ольга Кравченко

Толщину книги помнишь !!!

Плиев Плиев

О чём книга ???