Тимур Донской

какие сладости можно довать собакам?

и какие даёте вы ...

покупные не ест

Коля

Собака только помрёт быстрее

Дмитрий Николаенко

Мой пёс конфеты любит))

Елена Кислинская

Никаких сладостей я не даю, моей собаки ни к чему рано лишиться зубов, да и диабета нам тоже не к чему

Н.
Наталья .

В идеале никаких.
Вот хорошая статья http://our-dog.ru/uhod-za-sobakoy/sladkoe-dlya-sobak

Глеб Кобзев

сладкое собакам нельзя!!! не даю вообще не каких

Екатерина Трубицына

ну фрукты можете дать, а вообще вкусняшки продают в зоомагазинах

Иванна Горлач

поощрять и баловать собаку можно и без сладостей, надо просто определиться, что она любит ведь ваши вкусы могут и несовпадать, если вы любите конфеты - это не значит, что они понравятся собаке. поэкспериментируйте, предложите ей фрукты, овощи, оч. многие собаки обажают плавленный сыр (он даже кинологами испольгуется в качестве поощрения) . но главное, помните: чего не ел, того и не хочется, не приучайте собаку к тому, чем не сможете баловать ее регулярно, а приучив не перекармливайте, чтобы это оставалось лакомством. для собаки вкусностью может оказаться неожидонное, например моя собака обажает виноград "изобеллу" и помидоры.

Bestiy Bestiy

Никаких вообще... Только фрукты и овощи...