Анатолий Степовой

как ухаживать за "плант микс"?

Николай Чуланов

"плант микс" - это торговое название нескольких растений, которые продают штук по 10 разных в одной коробке. Это могут быть и кактусы, и миртовые, и.... что угодно!
Выложите фото своего растения, иначе невозможно понять, о чем конкретно идет речь

Светлана Пурыгина

"Плант микс" - это смесь растений. Дайте фото вашего питомца - подскажем!

Serega Molot

Выяснить, что за плант, прочитать информацию или узнать личный опыт и выращивать.