Олег

при вкл зажигания не работает бензонасос предохранители целые реле челкает в чем причина

а где может оборвать цепь

ваз 2110

Александр Золкин

доберись-последний разьем около насоса и на разьеме контролькой лампой поворотов 21Вт проверь питание.
Масса окислено-может. 99-я район ручника. И массу и +

Надежда Ткачева

Сгорел сам насос, либо неконтакт в цепи, его питающей...

Оксана Зуева

Какое авто напишите-проще будет)
А так скорее всего он сам не запускается, и его сменить надо. Если Ваз Классика к примеру, то проще купить новый. Пекаровский к примеру.
Реле может щелкать, а если сгорела проводка, то не к чему поступать току.

Галина Суслова

поменяй насос и не думай

Салимов Арыслан

если реле и щелкает, это не факт что оно подает плюс к насосу, смени реле на соседнее от вентилятора для начала

Вячеслав Багаев

Извлеките насос из бака, изнутри увидите разъём на 4 ножки, если он чёрный, то зачищайте контакты и езжайте с миром!