Кирилл Крылов

через сколько можно есть рыбу после молока

Irina Kosykhina

Часа через три.

Светлана

А, что мешает есть сразу? Есть много рецептов рыба тушёная в молоке.

Олег Завгороднев

Какая разница если это не селедка ...

Василий Васьнев

если боишься продристаться, то не бойся, это не у всех работает

Андрей

Пройдет 2 часа и ешьте на здоровье!

Александр Лазарев

Это всё зависит от пищеворения и сколько литров молока вы выпили, если точно быть увереным, то через 3часа все точно будет нормально

Ирина Мурлина

Ты точно хочешь знать? Ну скажем так, молоко вреднее рыбы. просто ешь рыбу после получаса от приёма чистой воды.

Екатерина Сушилина

через 30 мин можно есть вялиную рыбу