Ольга Серегина

Можно ли что нибудь сделать с яблоками после варки в соковарке? ) Типа сладкого какого нибудь подскажите мож рецепт есть

Святослав Астахов

Перекрутите на том же струмке и получите повидло, которое можно просто есть или использовать для различных выпечек.

Урмат Шайымкулов

Пюре " Неженка"
НА 5 кг яблок БЕрём 1 кг сахара и 1 банку сгущёнки. Яблоки протрите через сито, добавте сахар, сгущёнку и поставте на огонь. Как только забулькает, разложите в стир. банки. Получаеться как детское питание.

Иван Дяченко

Начинку для пирогов.

Shahzoda

на 3л - 300гр сах песка, стерилизовать подольше

Наталья Маркелова

конечно можно.. и я понимаю, что жалко выбрасывать.. но оно будет не такой вкусное... весь "сок" то уже вышел.. .
перемелите блендером... добавьте сахар... и проварите.. будет типа повидла...

Иван Мармулов

Выбросьте или подарите кому-нибудь эту советскую мечту: вам нужна настоящая садовая соковыжималка "Россошанка", в которую можно загружать яблоки целиком и сразу получать НАСТОЯЩИЙ! сок литрами!