Женщин Поздравляю

зачем мы появляемся в этом мире? ведь по сути мы ничего не значим ни для кого кроме себя самих

А ведь многие так и не понимают зачем дожив до конца своих дней

Вячеслав Багаев

ну откуда вы знаете о своей значимости? может вам 5000 лет и вы сами себя в эту жизнь отправили для определенной цели, жизнь это игра

Ольга Чиняева

Вот мы и появились за этим самым, чтобы понять и что-то значить для самих себя. Всё остальное - социум.

Toshka

Мы много значим для Бога.

Юрий Сапрыкин

Может готовим место для более разумных наших потомков-приемников.

Анастасия Кислова

Это очень распространённое мнение, если смотреть на жизнь,
как одноразовое явление. А если вспомнить, что, Мы Все Одно,
то мало не покажется. Все связаны и зависим друг от друга.
А потому благополучие каждого очень Важно.

Роман Павлов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.