Ольга Щербатых

Есть ли в Туле Dr.Pepper?

Ан
Анвар

Когда Пеппер пришел в Россию (1996-й год) , он сразу-же оттяпал львиную долю рынка, чем вызвал негодование у Кока-колы, которая якобы нашла там какой-то запрещенный ингридиент (мускатный орех, по-моему) . И производство Dr Pepper было запрещено.
Потом сама Кока-кола сама же на "свой" запрет и наткнулась, когда стала покупать лицензии на производство Пеппера в странах мира.
Тем не менее в России можно купить напиток привезенный из Европы в магазинах Азбуки вкуса. Я просто незнаю есть ли в Туле дорогие супермаркеты Dr.Pepper сейчас в России не дешев так сказать

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

хрена ты да ещё и без ошибок респект)

Елена Насонова

Пеппер продают не во всех городах России. В столице и СПБ - точно продают. Ну в Туле наверное тоже)