Валентина Шшшшшшшшшш

Откуда берутся посторонние звуки в доме?

Что делать если иногда появляются посторонние звуки в доме? Стоит ли их игнорировать? они мне не нравятся и пугаю.
сегодня рано утром внезапно проснулась и потом услышала как будто на пианино что то упало. Звук был такой весомый! Сравнимый с рамкой от фото. Но на пианино ничего кроме нот не лежит. Пианино за моей спиной стоит в метре. Ослушаться не возможно. Ну вы знаете да, уроните что нибудь на акустическое пианино. Запоет весь инструмент. Внутри него все цело вроде. До этого редко тоже бывали по ночам звуки в туалете или коридоре. то швабра упадет, то треск стоит.

Александр Щербаков

Силы какие-то... домовёнок?

Ещё дополню (вспомнила) , что по вечерам на кухне часто раздавались звуки такие, что будто
кто чашку на стол громко поставил, или будто что упало на пол... так было долго, пока не догадалась (есть из соломки худежественное ОНО - типа человечка) и вот осенило.... пошла... взяла его в руки ( ОНО меньше спичечного коробка намного) и попросила не шуметь и следить за порядком.

Хотите верьте, хотите - нет.. но с тех пор в кухне тишина.. .

Могу много рассказать, но считаю это лишним... я ж не книгу пишу)))

Алёна

Это нормально.

Сергей Лепков

Да нормально. У меня даже системник с утра трещит, не хуже пианино..

Анастасия Левандовская

Благовония пожги. Говорят, что они прогоняют злых духов))

Андрей Галкин

Это не злые духи, а Домовой.
Вы его никогда не кормите, вот он и напоминает о себе, может у Вас совесть проснется и Вы, наконец-то, накормите Хозяина дома.
А. кто ж, тогда Вы? Квартиросъемщик и только, а он Хозяин Дома

Антон Артемов

это твои мысли формируют звуки, которых человек не замечает

Jaslan

сладкое оставьте и когда звуки будут ..громко скажите ..а ну хватит.. я тут хозяйка!

Катя Вотчал

ой это пипец!! ! такое же было по началу да пугало очень, но потом набрался опыта в битвах и противостояниях силам зла, они конечно только рады попугать, вы боитесь а они питаются эмоцией страха как паразиты, без борьбы ни чего не изменится, стоит дать отпор, как у меня это было, тоже в комнате время от времени происходили звуки, примерно раз в неделю или раз в месяц начинаются какие то трески в комнате, ладно один раз или два, но звуки не прекращаются и усиливаются чем больше ты боишься, идёт игра на нервах, засыпая эти твари тут как ту рядом и уже они явно и конкретно выражены! я видел от электрический трещащих шаров с молниями до тёмных теней существа, схватки иногда доходили до ощущения физической боли при ударе например, но чем больше я побеждал их тем сильнее становился, даже сейчас раз в год подворачивается очень мощный противник и иногда я экстренно сматываюсь, но бывает меня ощущения обманывают, то есть чувствую ложный страх существо в итоге может оказаться союзником и обучить чему нибудь полезному, чтобы долго вам теориями не ездить по могзу скажу проще щелчки это косвенные признаки астральных сущностей или приведений, во сне они имеют полную силу, наша реальность очень сильная грань которая им не всегда под силу

Есть ещё косвенный признак, лёжа в кровати с закрытыми глазами (окна, двери закрыты, сквозняков нет) задерживаете дыхание, если ощущаете заветный холодок в районе губ, лба (чувствительные зоны) то это сущности над вами кружат

Arkadii Troshec

Откуда я знаю????

Ирина Корнелюк

Да у меня уже так год, после развода переехала к родителям в дом.... сначала было норм а потом чаще и чаще слышу как будто кто то чихнул или слышу как по лестнице подымаються, хотя тогда родители на работе были все на работе или например (да и много всяких случаев) вот например один из них сегодня, почему и попала сюда в эту ссылку.... Мои мама и брат уехали в магазин, а перед тем мама говорит что мол я Пашу привезу (брата и сама дальше поеду и. Т. П) ну и все сидим сыном смотрим телик... (папа тогда уехал в командировку)... Ни кого нет, мы одни... Слышу как кто то поднимается на лестнице.. (она у нас немного скрипит)... В пашиной комнате как будто кто то чихнул, я зашла ни кого нет... Спустились на первый этаж ни кого... Мы тогда с сыном перегленулись, немного испугались..

Дмитрий Бутусов

полная фегня 9000-факов

я знаю где ты живёш
я--не шучу

Татьяна

это признаки полтергейста