Ольга Проничкина

не могу проснуться . очень страшно . вопрос внутри.

снится нормальный обычный сон. потом я просыпаюсь. начинаю видеть комнату. и тут ощущение что я проваливаюсь куда то затягивает . начинаю видеть не сон а бездвижные картинки непонятные мне. и ощущение что я не сплю стараюсь как то пошевелиться очнуться не получается. очень страшно. может кто то знает что это? не курю алкоголь не употребляю вообще, гадость всякую не ем, частично вегетарианка. ни каких психических проблем нет. проблема вот эта со сном только одна. заранее спасибо за ответы.

Игорь Титов

застреваешь в астральном слое. типичные проявления

Лиза Иванова

Старость наступает, сосуды костянеют, суставы стерлись и голова не движется. На глаза глаукома с катарактой надвигаются и слух притупляется и страшно становится!

Екатерина

В моменты такого страха вспомните о своем физическом теле, не важно, видите Вы его или нет, просто вспомните, что оно у Вас есть, и тонкие тела (а у Вас происходит спонтанный выход из тела, которым Вы не умеете управлять) притянутся обратно к физическому.

Виталий Котусов

я наоборот пытаюсь, что-то типа таких ощущений получить.

Виктория Гнусарькова

Квантовый переход. если кратко, не загоняйтесь это грандиозное событие, вам посчастливилось быть его участником!

Фаина Эдильбаева

Уход от реальности. Организм у тебя как маковая плантация.

Жадоба Star

Это, похоже, и есть психологическая проблема.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.