Алёна Маринина

Я проживаю вместе с мужем ( и нашим сыном (10лет) . в квартире я не прописана. Имеет ли он право выгонять нас с ребенком?

Леся

Как настоящий мужчина-нет! Как законный владелец квартиры, может и выгнать.

Чёрный Обелиск

если ребенок прописан - то нет...

На
Наталья

если он хозяин квартиры и она была им куплена вне брака с вами то имеет право а если куплена в браке то при разводе все имущество и жил площадь делится 50\50