Ольга Смирнова

Подать в суд с 13 лет в Европе. Здравствуйте. Могу ля подать в суд в Европу с 13 лет? И с чего надо начать.

Kira

Сказать маме 😄

Екатерина Бондаренко

Учиться, учиться и еще раз учиться! Так говорят говарил Владимир Ильич Ленин.

Пока Вы не вырастите - до 18 лет, и не выучитесь, дорога в российский суд Вам "заказана".
А без "преодоления" указанных условий, в Европейский суд дорога "заказана".

Роман Архипов

Пока не пройдёшь все судебные инстанции в России, Европа тебя слушать не станет