Юлия

Хочу мотоцикл из японии у кого нибудь был подобный опыт нужны проверенные люди, компании?

Татьяна Горева

я брал с рук, заказать самому по моему очень дорого. дорого обходится доставка

Юл
Юлия

мы одному товарищу с Одессе в порту покупали. С бумажками управились за час. Доставить (продавцы сами все решали, с нас только деньги) 850 км обошлось дешевле, чем перевезти 70 км по региону! Просто поищи в инете Одесские прайсы и выбирай - не думаю, что с тебя сдерут три шкуры