Ярослав Филиппов

как ездить на коробке автомат?

Надежда Соколова

Мадам вам для начала отучиться не помешало бы в автошколе ))))

Марина Череватая

Ампутировать левую ногу и работать правой - газ, тормоз....

Илья Рябов

поставю на букву д и всё жми только на педаль

Иван Гришанов

да ничего сложного

Кристина

Закинуть ногу на ногу, и в путь.

Сергей Ямщиков

дави на газ и ты увидиш как вороны кружат там где раньше был цветущий сад

Александр Старченко

Как на коробке -не знаю!! ! а на машине с коробкой-автомат - это счастье! Переучилась (вернее перепривыкла) за полдня. только мощность двигателя нужно брать немного больше, чем в механике. Получаю удовольствие всякий раз!!!

Светлана Апешина

Сесть верхом и кнут желательно иметь