Егор Котляров

Стоит брать внедорожник для города? вот выбор небольшой пассат сс и крузак 150,но дороги огорчают

Сергей

взял джипа и не пожалел 10000 раз ))))))))) в любом дворе могу найти себе парковочное место, хоть даже в сугробе и не заморачиваться ))))) на природе с большим багажником тоже крутяк, сложил туда все борохло и еще место остается для вещей друзей у которых некчемные легковушки!!!!