Игорь Мишин

Особая отметка в ПТС: "НОВОЕ СВ-ВО: 1234567890 Дата опер: 01.01.01 Что это означает????

это значит была замена ПТС или Свид о регистрации? опасная это отметка или нет? можно покупать машину с такой отметкой?

Александр Кошевой

По старому ПТС могло быть пять владельцев, а это значит что тачку перепродавали много раз. А ПОЧЕМУ?? ? Значит есть проблема.
С такой отметкой я бы не советовал брать. Если еще и значительно в цене уступают, то тем более. Такую машину нужно смотреть тщательно! Она может быть в залоге или уже продана, подарена, проиграна, заложена. Думай!

Екатерина

мореход прав, но немного приукрасил. птс может закончится и у одного владельца, если он будет продлевать не единожды транзиты.

Екатерина Комарова

и что того я второй владелец а птс через две записи под замену еще пару раз переехать и все так что кто не рискует тот не пьет шампанского но я навсякий случай если буду продавать авто то покажу копию старого птс если к моменту продажи заменю птс .