Игорь Воротников

Покупка авто с пробегом в кредит

Хотел узнать у бывалых.
Хочу взять авто с пробегом в кредит без первоначального взноса.
Мне интересно осаго входит в сумму кредитования в таких случаях или нет ?
Какие примерные расходы будут при таком приобритении авто ?
Или есть организации у которых всё учтино в сумму кредитования ?

p/s На что иду понимаю, прошу не писать посты типо "Не стоит брать кредит и тд"

Алексей Юдин

Может, вы, имели ввиду КАСКО? Поверьте, все условия расчитаны на выгодное сотрудничество (для банка) , Ничего лишне-халявного не предложат.

Мирель Чолпонкулов

любой салон сейчас этим занимается, КАСКО объязаловка, зато машина на гарантии, потом можно предъявить салону если что случится

Ма
Марина

Расходы могут как быть ОРГОМНЫМИ так и мелкими, т. к какой автомобиль возьмёте такой и будет!