Дмитрий Котов

Пожалуйста, обладатели видеорегистратора DVR F900 LHD отзовитесь!

Папе на День Рождения хочу подарить, но чего-то боюсь, не облажаться с этой камерой... отпишитесь о качестве... просмотрел на ютубе... устраивает... хочу Вашей помощи

Саня Колесников

Отличный регистратор, очень надежный, удобен поворотной камерой, то есть не надо снимать регистратор если с сотрудником гаи общаешься, еще поищи что бы именно была надпись БЛЭК в названии, он тогда будет без разрывов видео снимать.

Михаил Орлофф

Отличный аппарат. Пользовался многими версиями с разными прошивками. Чёрным в том числе. Там стоит прошивка, обеспечивающая непрерывную запись без пауз. Из минусов: кому-то может показаться громоздким. В остальном, если это не обрезанная версия с интерполяцией, всё хорошо.