Сергей Платонов

раскажите как таксистом работается (думаю сам устроится)

Алишер Хабибуллаев

у меня друг в охране работает и подрабатывает в такси, чтобы хорошо зарабатывать в такси, нужна хорошая крыша, иначе прижмут .

Света Осипова

если рожа наглая и сдоровая то можно а так будут пассажиры обижать

Наталья Чахалова

Если слышал что либо про "ломовую лошадь", то это про таксистов! И ещё что "волка ноги кормят", это тоже про них! А как "лошадям" и "волкам" живётся я думаю ты можешь сам представить!